Main
понедельник
окт312011

СТРОЙНОЕ ТЕЛО

Каждая женщина мечтает о стройном теле, идеальной фигуре. Каждая стремиться к этому, но многие, кто уже отчаялся выглядеть сногсшибательно, придумали глупую отговорку, что хорошего человека должно быть много…нет не должно!

Лишний вес ведет к проблемам с физическим здоровьем вследствие малоподвижного образа жизни. В этом случае просто необходимо привнести в свой жизненный распорядок физические нагрузки.

Но заниматься спортом надо так, чтобы это приносило удовольствие. И здесь на помощь Вам может прийти программа Студии танцев DANCE 23 «СТРОЙНОЕ ТЕЛО». Занимаясь всего 2 раза в неделю, Вы сможете изменить настроение, а вслед за ним и физическую форму. Программа разработана таким образом, чтобы помочь Вам обрести стройное тело наиболее эффективным и коротким путем.

«СТРОЙНОЕ ТЕЛО» - это комплексная система, которая объединяет различные физические упражнения, направленные на коррекцию фигуры. При выполнении упражнений используется собственный вес, а также гантели различного веса, фитбол, бодибары. Класс включает в себя последовательную проработку всех мышц тела, делая акценты на ту или иную группу мышц, в зависимости от построенного комплекса и дня занятия.

Выберите нашу программу «СТРОЙНОЕ ТЕЛО» и у Вас появится чувство гордости за Ваши достижения. А ведь это безмерно важно иметь повод для гордости за саму себя!!!

Reader Comments

There are no comments for this journal entry. To create a new comment, use the form below.
Editor Permission Required
You must have editing permission for this entry in order to post comments.